Класс: Средний класс4.12
На основе 37417 отзывов
Механика
Двигатель4.39
Коробка передач3.94
Подвеска4.12
Проходимость
Комфорт
Видимость4.14
Эргономика4.44
Вентиляция и обогрев4.50
Пространство для водителя и пассажиров4.58
Шумоизоляция4.33
Тип топлива: | |
Объем: | |
Мощность: | |
На отметке в шестьдесят тысяч км. треснул корпус у помпы. Поменял при прохождении очередного ТО. По цене ТО и запчастей могу сказать – нормальные. Впечатление об авто в целом: неплохое! При таком объеме двигателя хороший достаточно прием! Тянет машинка отлично! Включенный кондей не помеха тяге! Супер КПП! Проходимость хорошая, хотя при такой высоте дорожного просвета я ожидал менее радостного результата! Для своего размера машинка достаточно вместительна! Расход терпимый – около 9 литров по городу и 6 литров по трассе. Особенно прожорливая бывает в пробках. Отличный обзор! Зеркала супер! К минусам авто отнесу: жесткая подвеска, низкий дорожный просвет, и шумный салон! На мой взгляд, такое авто подойдет как второе в семье.
Автомобиль новый. Думаю и очень надеюсь, что по поводу проблем разного рода, не буду заморачиваться долгое время. Надеюсь на езду без огорчений))Итак, общее впечатление об автомобиле: наша семья оказалась в числе первых покупателей этой модели. На момент покупки авто тест-драйвы еще не проводили, и поэтому купили, что называется, кота в мешке. Но кот оказался очень не плохой!))) ни разу за все время мы не пожалели о сделанном выборе. Машина просто супер! Автомат, который думает за тебя! Особенно мне нравится цвет нашей бибики – яркая спелая вишенка! Благодаря своему цвету и дизайну, авто выделяется в толпе и бросается в глаза. Очень удобные в использовании сиденья, легкое беспроблемное управление. В общем, КЛАСС!!!
Много читал отзывов, в которых жалуются на робота. Работа робота зависит от водителя и его отношения к эксплуатации автомобиля. По своему опыту могу сказать, что если робот отказывается ехать, то его нужно через постановку на ручник, что девушки делать ненавидят, а мужики просто ленятся. Многие, а точнее все, гоняют на роботе как на автомате, а робот в свою очередь перегревается (особенно в пробках). Я, например, гоняю с запасом расстояния (в пробках) и с использованием ручника – проблемы с роботом отпали. Машина изначально покупалась для жены. К манере езды водителя авто быстро адаптируется, авто динамичное, необычное, я бы даже сказал очень привлекательное по своей внешности. Разгоняется быстро. Багажное отделение большое, вместительное. Внутри авто намного больше и просторнее, чем кажется снаружи.