7-местный кроссовер Хонда начнут выпускать в 2016 году



Представители одного из крупнейших японских концерновХонда рассказали о том, что в скором времени в продаже появится семиместнаяверсия модели BR-V. Ее начнут собирать в индийском штате Раджастан уже веснойследующего года. Если в планах компании ничего не изменится, то уже к концуапреля этот автомобиль поступит в официальные дилерские центры.

Руководство японской компании рассчитывает на то, что ежегоднобудет выпускаться не менее 35 тысяч 7-местных автомобилей модели BR-V. Еслимашина окажется востребованной на мировом авторынке, то производство может бытьувеличено. Для начала данную модель планируют поставлять на азиатские рынки.Будет ли кроссовер продаваться на территории Российской Федерации, поканеизвестно.



Напомню, что официальная премьера данного транспортногосредства состоялась в конце лета нынешнего года. Производитель отмечает, что уэтой машины отличные динамические характеристики и при этом хорошаяуправляемость. Стоимость новинки японского автопрома составит около 17 тысячдолларов. Базовая версия 7-местной модели BR-V будет комплектоваться1,5-литровым агрегатом мощностью 150 лошадиных сил.


7-местный кроссовер Хонда начнут выпускать в 2016 году