Французы будут продавать в России Москвичи



Renault собираетсяв скором времени возобновить продажу на российском автомобильном рынке одной изсвоих раритетных моделей. Речь идет о первом поколении Logan, который в нашей стране будетреализовываться под старым добрым брендом Москвич.

Даннаяинформация была подтверждена представителями французского концерна. Онирассказали, что в Россию приедет несколько модернизированная версия седана Logan впервом поколении. Автомобили будут продавать под брендом советских времен.Французы уже выкупили права на имяМосквич, а также компания имеет все необходимые документы для работы смаркой Москвич.

На данныймомент Renault проводитподготовку для дальнейшей работы в данном направлении. Отмечу, что уфранцузского автомобильного бренда был подписан контракт с московскимпредприятием, который недавно закончился. Его действие длилось 10 лет. В скоромвремени обе компании собираются продлить соглашение о совместной работе. Вполневозможно, что Renaultначнет процесс модернизации и второго поколения модели Logan.



Машина,которую собираются продавать на российском авторынке, будет вполнеконкурентоспособной. Средняя стоимость новой версии Logan составит 420 000 рублей. Всерийное производство автомобиль должен поступить сразу после того, какруководство Renaultпосчитает, что экономическая ситуация в РФ пришла в норму.


Французы будут продавать в России Москвичи