Geely – лучший китайский бренд в России



Китайский автомобильный производитель Джили втекущем году неплохо заработал на российском авторынке. По даннымпредставителей компании, которые были обнародованы на днях, за прошлый месяц, Geely реализовалав РФ более 1 400 экземпляров своих авто. Это хорошие результаты, учитывая то,что в последнее время спрос на китайские машины у наших соотечественниковсущественно упал.

В нынешнем году мало какая автомобильная компанияможет похвастаться хорошими результатами. А вот для Geelyавгуст 2015 стал гораздо более удачным, что в прошлом году. Продажипродукции компании выросли на целых 17%.

Geely – лучший китайский бренд в России

На данный момент самой популярной моделью уроссийских автомобилистов является Emgrand EC7 в 4-дверной версии. Эту модель купили 560 россиян. Всего с начала текущегогода наши соотечественники приобрели почти шесть с половиной тысяч автомобилей Geely. Стоит отметить, что, если за август продажи выросли по сравнению спрошлым годом, то в целом ситуация не очень хорошая. По общим подсчетам, запервые 8 месяцев текущего года китайский автопроизводитель потерял половинупокупателей.



Падение спроса до сих пор отмечают практически всекомпании, которые поставляют свою продукцию в российские дилерские центры.Виной всему сложная экономическая ситуация в стране. Из-за этого многиекомпании решаются на то, чтобы покинуть российский авторынок. Одним изпоследних, кто заявил о прекращении поставок в РФ, стал SsangYong. Они несобираются привозить машины в Россию до конца текущего года.


Geely – лучший китайский бренд в России