Известна стоимость нового поколения Volkswagen Tiguan



Осенью на автовыставке во Франкфурте состоялся дебют второгопоколения Фольксваген Тигуан. Прошло 4 месяца, и производитель назвал стоимостьсвоей новинки. Сначала ее продажи начнутся на территории стран ЕС, но в будущемавтомобиль обязательно попадет и на российский рынок.

Известна стоимость нового поколения Volkswagen Tiguan

Производитель планирует собирать эту модель и на российскомрынке. Что касается цены, то сразу после начала продаж стоимость новогопоколения Volkswagen Tiguan составитот 30 тысяч евро (почти 2,5 млн.рублей). Немного позже появится более доступнаяверсия, она будет стоить от 26 тысяч евро (2,2 млн.рублей).



В Европе продажи начнутся весной. Пока в России можноприобрести кроссовер первого поколения, его стоимость от 1,2 млн.рублей. Машинакомплектуется бензиновыми моторами в 1,4 и 2 литра соответственно с мощностью122 и 211 л.с. В базе автомобиль имеет климатическую установку, регулировкупереднего ряда сидений по высоте, ESP, систему рекуперации торможения,многофункциональный дисплей между тахометром и спидометром и многое другое.


Известна стоимость нового поколения Volkswagen Tiguan