Lifan дарит скидки



Представители российского подразделения китайскогоавтоконцерна Lifan поделились информацией о том, что в дилерских центрах начали действоватьскидки практически на весь модельный ряд. Теперь у российских автомобилистовесть возможность сэкономить от 20 000 до 115 000 рублей. У тех, кто пока ещераздумывает над приобретением нового авто, есть время до конца текущего года.Акционные предложения доступны нашим соотечественникам до 1 января 2016 года.

Самая большая выгоды будет у тех, кто решитприобрести модель Lifan Cebrium в кузове седан. Этот автомобиль предлагается ссиловым агрегатом на 1,8 л., мощность которого составляет 128 «лошадок». Работаетдвигатель совместно с механической КПП.

Существенная скидка будет предложена и покупателяммодели Solano. На приобретении этого автомобиля можносэкономить до 90 000 рублей. Цена и скидка зависят от комплектациитранспортного средства. Также россияне могут стать владельцами компактногохэтчбека Smily, который до конца текущего года будет стоить на37 000 рублей дешевле.



Скидки распространяются не на весь модельный рядкитайского бренда. Те автомобили, которые и без того пользуются большой популярностьюв России, дешеветь не будут. К примеру, кроссовер Х50, спрос на которыйнаходится на высоком уровне, исключат из участия в акции.

Сейчас компания Lifan активно работает над тем, чтобыувеличить долю своей продукции на российском автомобильном рынке. Для этогопредпринимается немало шагов, начиная от строительства собственного завода натерритории РФ, и заканчивая продаже авто через всемирную сеть. В скором временинашим соотечественникам станут доступны две новинки китайского автопрома. Речьидет о машинах марки Lifan, которые получили название Х820 и Х80. Экспертысчитают, что новый кроссовер и седан будут пользоваться в России большимспросом.


Lifan дарит скидки