Начались продажи десятой Honda Civic



Уже через несколько дней на автомобильном рынкеСША стартуют продажи автомобиля Honda Civic нового поколения. Данную информацию подтвердили представители японского концерна, которыетакже рассказали о том, что транспортное средство будет предлагаться в СевернойАмерике в нескольких комплектациях. Стоимость Civic десятого поколения будетзависеть от набора опций, которые выберет покупатель.

Под капотом у новинки японского автопрома будетрасположен двухлитровый силовой агрегат на 158 «лошадок». При желании покупателямашину могут укомплектовать и турбированным мотором, который способен выдаватьдо 174 л.с. Инженеры японского концерна поделились информацией о том, что имудалось сделать двигатели для седана более экономичными. Теперь во времяпередвижения по городу будет расходоваться около 7,5 л. топлива на 100 км. Дляезды по дорогам вне населенного пункта этот показатель составит всего 5,7 л.



Что касается внешнего вида автомобиля, то тутстоит отметить, что дизайн Civic стал более спортивным. Также в машине появилисьсветодиодные фары и большая колесная база. Теперь и салон авто стал болеекомфортным и просторным, а при его отделке использовали высококачественные идорогие материалы.

Даже в базовой комплектации Honda Civic нового поколения будет предлагаться с подогревомсидений, системой климат-контроля и запуска мотора на расстоянии. Помимо этого,в машине предусмотрена и мощная мультимедийная система, к которой можноподключать различные гаджеты.


Начались продажи десятой Honda Civic