Новый Ford Explorer покажут в Секретных материалах



Спустя перерыва в 13 лет на телеэкранах начнется новый,уже 10-й по счету сезон сериала "Секретные материалы". Одна изглавных ролей досталась новому Форд Эксплорер. На нем будет ездить героинясериала Дана Скалли. Премьера состоится на телеканале ТВ-3.

Новый Ford Explorer покажут в Секретных материалах

Интересно то, что компания Ford Motors уже давно сотрудничает с"Секретными материалами". Так, в 1993 году, когда сериал вышел наэкраны, агент Фокс Малдер ездил на Ford Tourus. В новом сезоне появятся еще модели Mustang и Escape.

Специальный агент ФБР Дана Скалли будет ездить наавтомобиле в версии "Платинум". Эта модель была представлена широкойпублике в прошлом году на автовыставке в Детройте. Автомобиль обладаетроскошным кожаным интерьером и многочисленными интеллектуальными системами,среди которых помощь при парковке, удержание автомобиля в своей полосе, датчикидождя и многое другое.



Впервые Ford Explorer начали продавать в 1990 году. За это времябыло продано более 7 миллионов машин, модель смогла стать самым продаваемымвнедорожником в США, и этот титул удерживался на протяжении 25 лет.


Новый Ford Explorer покажут в Секретных материалах