Новый VW Touareg покажут в 2017 году



Представители немецкого автомобильного бренда Volkswagen рассказали о том, что уже через год-полтораобщественности будет представлено третье поколение популярного кроссовера Touareg. Это будет не простонесколько измененная версия уже существующего авто, а совершенно новаямодификация , которую собираются построить на новой платформе.

Отмечу, что немецкий концерн в последний раз обновлял данную модельпять лет назад, поэтому сейчас настало самое время задуматься над болееусовершенствованной и современной версией. Помимо новой платформы, в компаниипообещали, что в автомобиле изменится дизайн. По неофициальной информации,немецкий кроссовер может получить архитектуру, которая используется в Bentley Bentayga. Благодаря такому подходу вес транспортного средстваможет быть существенно снижен.

Новый VW Touareg покажут в 2017 году



Что касается технических характеристик третьего поколения VW Touareg, тотут под капотом может быть один из двух видов моторов. Более мощный силовойагрегат будет выдавать 330 лошадиных сил, а тот, что послабее, генерирует 300«лошадок». Больше подробностей в компании обещали рассказать ближе к премьереданного транспортного средства.

Нельзя не заметить то, что немецкий концерн, несмотря ни на что,продолжает развивать свою модельную линейку. Скандал, который сильно повлиял напозиции компании, постепенно утих и теперь перед Volkswagen стоит задачавернуть утраченную долю мирового рынка.


Новый VW Touareg покажут в 2017 году