Создан Мерседес для Санты



Специалисты немецкого Mercedes представилиобщественности новогоднюю версию конфигуратора, при помощи которого на одном изинтернет-ресурсов можно создать собственную упряжку, для транспортировки впраздничные дни Санта-Клауса. Каждое транспортное средство будет отмеченофирменной звездой с тремя лучами, которая является отличительный знакомнемецкой компании.

Создать собственную упряжку может любойпользователь всемирной сети, который посетит официальный ресурс Santa Class. Конфигуратор даетвозможность выбрать из нескольких моделей саней, установить полозья по своемувкусу, раскрасить конструкцию и выбрать подходящий тип привода. Доступно инесколько совершенно необычных для новогодних саней опций. К примеру, их можнооснастить пакетом безопасности для водителя.

Сани необходимо выбрать из трех вариантов. Этомодели, которые созданы на основе автомобиля G-класса,концепта F015, а также легендарной «Серебряной стрелы»,популярной в 30-х годах прошлого столетия. Полозья также доступны в трех видах.Они могут быть спортивного и авангардного стиля, а также особые — эксклюзивные.



Привод для упряжки может состоять из четверкиоленей, что означает полноприводность саней. Также имеется гибридная установкаиз двух коней и пары оленей. Ну, а наиболее мощный вариант представленчетверкой черных оленей с довольно грозным внешним видом.

Все дополнительные опции выполнены в виде новогоднихи рождественских символов. Навигационную систему заменили путеводной звездой,ангел-хранитель выполняет роль пакета безопасности, а подсветкой занимаетсягном с волшебным фонарем, мощность которого способна прорезать любую тьму.


Создан Мерседес для Санты