В KIA рассказали все о новом Cadenza



Корейцы рассказали подробности о новом седане КиаКаденза. Официальные продажи автомобиля начнутся совсем скоро. На рынкахнекоторых стран дилеры уже начали принимать первые заказы.

Новинка получила современный и стильный дизайн. Сперединовые габариты, оригинальные дневные ходовые огни и полностью светодиоднаяоптика. На автомобиль установили уникальные бампера и эксклюзивные колесныедиски. В целом внешность нового седана Kia Cadenza можноохарактеризовать как спортивную и агрессивную.

В KIA рассказали все о новом Cadenza

Длина машины чуть не дотягивает до 5 метров. В моторнойлинейке помимо традиционных бензиновых и дизельных агрегатов будет предлагатьсягибридная силовая установка.



В списке оборудования Kia Cadenza адаптивныйкруиз-контроль, 9 подушек безопасности, проекционный дисплей,высококачественная акустика, вставки из дерева, литые колесные диски на 17 и 19дюймов, кожаный салон, система беспроводной зарядки смартфонов и многое другое.

Пока продажи в первую очередь начинаются на внутреннемрынке, ожидается, что в других странах новинка появится в течение года.


В KIA рассказали все о новом Cadenza