В Сети появилось фото нового Fiat Toro



Fiat опубликовалаофициальные фотографии своей новинки, а именно пикапа Toro.До этого в сети появлялись лишь шпионские изображения нового итальянского авто,теперь его можно увидеть во всей красе.

Однако компания Fiat решила порадовать поклонниковсвоей продукции лишь картинками. Технические и динамические характеристикиавтомобиля все еще держатся в тайне. Единственное, что достоверно известно, такэто рынок сбыта Toro. Машину будут отправлять на автомобильные рынкиЮжной Америки. Производство нового итальянского пикапа собираются наладить натерритории Бразилии.

Специалисты оценили Fiat Toro как качественный и красивый пикап. Его салон выполнен из высококачественныхи дорогих материалов. Особенно выделяются черные лакированные вставки. Машинадолжны быть комфортной и удобной, а развлекать водителя и пассажиров в путибудет современная мультимедийная система.



Предположительно, модель Fiat Toro будеткомплектоваться силовым агрегатом на 1,8 л, мощность которого составит 138 л.с.Двигатель можно заправлять смесью этанола и бензина. Автомобиль с таким моторомбудет работать совместно с 6-ступенчатой автоматической КПП. Также может бытьдоступен вариант с 2-литровым турбированным двигателем, выдающим до 170 лошадок.Эта версия мотора работает в паре с 6-ступенчатой механикой либо савтоматической трансмиссией. Fiat Toro будетоснащен системой переднего привода.



В Сети появилось фото нового Fiat Toro